So-net無料ブログ作成

うーん [食べたよん]

誘惑にかられ、セブンイレブンで、

金の食パンを買ってしまいました。

金額が6枚で250円と普通の食パンと比べて、

高めです。

しかし、パッケージは柔らかなパッケージで、

高級感があり、食べてみると、もっちりして、

甘みが強く、スプレッドなどなくても十分おいしいです。

気持ちの余裕があるときに、また買います。
nice!(2)  コメント(0)  トラックバック(0) 
共通テーマ:日記・雑感

nice! 2

コメント 0

コメントを書く

お名前:
URL:
コメント:
画像認証:
下の画像に表示されている文字を入力してください。

トラックバック 0

この広告は前回の更新から一定期間経過したブログに表示されています。更新すると自動で解除されます。

×

この広告は1年以上新しい記事の更新がないブログに表示されております。